↑ Zurück zu Mannschaftskämpfe

Seite drucken

Aufstellungen Verbandsliga Süd 2016/17

SK Langen 1

Brett 1 Flach Flach Flach Flach Flach Flach Keim Flach
Brett 2 Neumann Keim Neumann Keim Keim Keim Neumann Keim
Brett 3 Özdemir Becker Becker Neumann Becker Neumann Becker Neumann
Brett 4 Koschinski Özdemir Özdemir Becker Reisch Becker Reisch Özdemir
Brett 5 Koopmann Ochmann Reisch Özdemir Koschinski Özdemir Özdemir Becker
Brett 6 Thomas Koschinski Koschinski Reisch Ochmann Koschinski Koschinski Reisch
Brett 7 Franz Flach Koopmann Koschinski Koopmann Ochmann Ochmann Koschinski
Brett 8 Perrone Schmidt Sachse Ochmann Cook Rupp Sachse Ochmann

SC 1970 Lorsch 1

Brett 1 Bellingrath Bellingrath Reinhardt Bellingrath Reinhardt Degenhardt Reinhardt Reinhardt
Brett 2 Degenhardt Degenhardt Langer Janson Bellingrath Reinhardt Janson Langer
Brett 3 Janson Reinhardt Janson Reinhardt Langer Langer Langer Janson
Brett 4 Langer Langer Esterluss Langer Janson Janson Schmidt Diener
Brett 5 Schmidt Janson Schmidt Schmidt Schmidt Schmidt Esterluss Esterluss
Brett 6 Esterluss Esterluss Diener Diener Diener Diener Diener Siegler
Brett 7 Diener Schmidt Degenhardt Esterluss Esterluss Esterluss Degenhardt Degenhardt
Brett 8 Siegler Diener Gremm Siegler Gremm Degenhardt Gremm Gremm

SC Frankfurt-West 1

Brett 1 Küch Reschke Küch Küch Küch Reschke Bonnaire Küch
Brett 2 Reschke Küch Reschke Körnlein Körnlein Küch Küch Körnlein
Brett 3 Körnlein Körnlein Körnlein Bonnaire Niebling Körnlein Svitek Bonnaire
Brett 4 Bonnaire Bonnaire Bonnaire Niebling Thomas Bonnaire Thomas Svitek
Brett 5 Niebling Niebling Niebling Svitek Svitek Niebling Halbig Niebling
Brett 6 Svitek Svitek Svitek Thomas Halbig Svitek Busche Thomas
Brett 7 Thomas Thomas Thomas Halbig Philipp Thomas Rutkowski Halbig
Brett 8 Halbig Halbig Halbig Philipp Schimmer Halbig Schimmer Rutkowski

SC Brett vorm Kopp Ffm 2

Brett 1 Rüger Röschlau Rüger Röschlau Walther Engel Röschlau Rüger
Brett 2 Röschlau Walther Röschlau Rüger Röschlau Rüger Waffenschmidt Röschlau
Brett 3 Waffenschmidt Rüger Barpiyeva Walther Engel Syed Rüger Waffenschmidt
Brett 4 Syed Waffenschmidt Waffenschmidt Barpiyeva Barpiyeva Waffenschmidt Knott Engel
Brett 5 Nimsch Engel Syed Syed Syed Nimsch Eiglsperger Günther
Brett 6 Eiglsperger Syed Nimsch Waffenschmidt Eiglsperger Eiglsperger Nimsch Eiglsperger
Brett 7 Göbel Nimsch Göbel Nimsch Nimsch Neu Schmeltz Nimsch
Brett 8 Schmeltz Schmeltz Schmeltz Göbel Schmeltz Knott Midanka Schmeltz

Sges Bensheim 1931 1

Brett 1 Bosbach Bosbach Bosbach Bosbach Bosbach Bosbach Bosbach Bosbach
Brett 2 Stelzer Kargoll Stelzer Kargoll Stelzer Stelzer Stelzer Stelzer
Brett 3 Kargoll Uhl Kargoll Meiser Kargoll Kargoll Kargoll Kargoll
Brett 4 Uhl Meiser Meiser Uhl Meiser Uhl Uhl Uhl
Brett 5 Meiser Zipp Riebel Riebel Uhl Meiser Meiser Meiser
Brett 6 Riebel Riebel Zipp Zipp Riebel Riebel Riebel Riebel
Brett 7 Goeke Goeke Goeke Goeke Zipp Goeke Zipp Zipp
Brett 8 Zipp Hempel Hempel Thomsen Goeke Zipp Goeke Goeke

SF Neuberg 2

Brett 1 Heck Hankel Hankel Heck Hankel Heck Heck Hankel
Brett 2 Hankel Heck Heck Hankel Lehnert Hankel Lehnert Heck
Brett 3 Lehnert Lehnert Lehnert Lehnert Knickel Lehnert Knickel Lehnert
Brett 4 Drill Drill Knickel Drill Drill Hummel Drill Knickel
Brett 5 Hummel Knickel Drill Iwanziw Hummel Iwanziw Scherf Drill
Brett 6 Scherf Hummel Iwanziw Bosse Iwanziw Scherf Iwanziw Hummel
Brett 7 Iwanziw Iwanziw Scherf Balzer Scherf Rack Grosse Iwanziw
Brett 8 Grosse Scherf Skarke Overbeck Draxler Balzer Rack Scherf

Schachforum Darmstadt 1994 1

Brett 1 Gramlich Gramlich Gramlich Gramlich Gramlich Gramlich Gramlich Gramlich
Brett 2 Eck Eck Rechel Rechel Rechel Seehaus Rechel Rechel
Brett 3 Seehaus Rechel Seehaus Eck Seehaus Rechel Seehaus Eck
Brett 4 de de Eck Wiewesiek Eck Eck Eck Wiewesiek
Brett 5 Ebert Wiewesiek Wiewesiek de Wiewesiek de Wiewesiek de
Brett 6 Gersmann Gersmann de Gersmann de Gersmann de Gersmann
Brett 7 Pade Ebert Ebert Ebert Ebert Pade Gersmann Ebert
Brett 8 Sawade Delp Gersmann Pade Pade Torrijos Ebert Pade

SF Frankfurt 1921 1

Brett 1 Schlesinger Schlesinger Schlesinger Schlesinger Schlesinger Schlesinger Schlesinger Schlesinger
Brett 2 Von Von Von Von Von Von Von Von
Brett 3 Kabir Kabir Kabir Kabir Kabir Kabir Kabir Kabir
Brett 4 Roggensack Calvi Roggensack Roggensack Calvi Calvi Calvi Calvi
Brett 5 Calvi Orlinski Calvi Calvi Orlinski Orlinski Orlinski Orlinski
Brett 6 Orlinski Rutsatz Orlinski Orlinski Rutsatz Rutsatz Breitwieser Rutsatz
Brett 7 Rutsatz Breitwieser Breitwieser Breitwieser Breitwieser Breitwieser Rutsatz Breitwieser
Brett 8 Biller Schellen Rutsatz Rutsatz Biller Biller Biller Biller

SC Ladja Roßdorf 1

Brett 1 Galkin Galkin Kunin Galkin Galkin Galkin Galkin Galkin
Brett 2 Kroder Kunin Galkin Kunin Kunin Kunin Kunin Kunin
Brett 3 Held Kroder Kroder Kroder Schmalhorst Kroder Kroder Kroder
Brett 4 Euler Held Held Held Held Held Held Held
Brett 5 Meyer Euler Euler Euler Kroder Euler Euler Euler
Brett 6 Büse Meyer Meyer Meyer Euler Meyer Meyer Meyer
Brett 7 Held Büse Büse Büse Büse Büse Büse Büse
Brett 8 Theobald Held Held Held Held Held Held Held

SVG Eppstein 1932 1

Brett 1 Elstner Biegel Elstner Raab Biegel Steyer Biegel Biegel
Brett 2 Biegel Elstner Biegel Steyer Paschke Raab Paschke Raab
Brett 3 Paschke Steyer Paschke Marschner Raab Marschner Steyer Steyer
Brett 4 Steyer Raab Steyer Kreiling Steyer Kreiling Kreiling Kreiling
Brett 5 Marschner Kreiling Marschner Zweschper Marschner Meinzer Raab Sehr
Brett 6 Fischer Marschner Raab Sehr Kreiling Zweschper Zweschper Zweschper
Brett 7 Zweschper Sehr Fischer Förster Sehr Friedrich Sehr Winter
Brett 8 Sehr Zweschper Zweschper Friedrich Zweschper Sehr Doll Doll

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://schachclub-badsoden.de/wp/verein/mannschaft/aufstellungen-verbandsliga-sued/