↑ Zurück zu Mannschaftskämpfe

Seite drucken

Aufstellungen Landesklasse Süd 2016/17

SC Flörsheim 1921 1

Brett 1 Ruppert Ruppert Ruppert Ruppert Ruppert Ruppert Ruppert Ruppert
Brett 2 Clitan Clitan Clitan Clitan Clitan Stegmaier Clitan Clitan
Brett 3 Lahr Lahr Stegmaier Lahr Stegmaier Lahr Stegmaier Lahr
Brett 4 Stegmaier Stegmaier Lahr Stegmaier Lahr Weber Lahr Stegmaier
Brett 5 Weber Kuhn Kuhn Weber Weber Kuhn Kuhn Weber
Brett 6 Kuhn Budde Winand Kuhn Kuhn Budde Weber Kuhn
Brett 7 Budde Pötschke Budde Budde Budde Pötschke Budde Budde
Brett 8 Jamali Beck Schwarz Winand Pötschke Schwarz Pötschke Pötschke

SC Steinbach 1

Brett 1 Ramlow Weil Weil Weil Weil Weil Weil Weil
Brett 2 Schaper Schaper Heck Schaper Schaper Schaper Schaper Schaper
Brett 3 Weil Wagner Hrubesch Heck Heck Heck Heck Heck
Brett 4 Heck Heck Wagner Wagner Wagner Wagner Wagner Wagner
Brett 5 Wagner Hrubesch Weil Weil Weil Weil Weil Weil
Brett 6 Hrubesch Weil Hörner Hrubesch Hrubesch Hrubesch Hrubesch Hrubesch
Brett 7 Schulze Hörner Schulze Hörner Hörner Hörner Schulze Hörner
Brett 8 Hörner Schulze Schulze Schulze Schulze Schulze Hörner Schulze

SC 1961 König Nied 2

Brett 1 Zöller Zöller Zöller Zöller Zöller Zöller Zöller Zöller
Brett 2 Rosa Rosa Rosa Rosa Rosa Rosa Rosa Rosa
Brett 3 Grienitz Grienitz Grienitz Grienitz Dehl Grienitz Grienitz Grienitz
Brett 4 Dehl Gräbner Dehl Dehl Grienitz Dehl Gräbner Gräbner
Brett 5 Gräbner Dehl Gräbner Bittner Bittner Gräbner Dehl Dehl
Brett 6 Bittner Bittner Bittner Lemonidis Neumann Bittner Lemonidis Bittner
Brett 7 Neumann Neumann Neumann Neumann Lemonidis Lemonidis Reinecke Lemonidis
Brett 8 Neudel Neudel Hadzic Hadzic Hadzic Hadzic Hadzic Neumann

SC Bad Soden 1

Brett 1 Erdmann Erdmann Erdmann Erdmann Erdmann Erdmann Erdmann Erdmann
Brett 2 Gruebner Gruebner Gruebner Gruebner Gruebner Schlanke Gruebner Gruebner
Brett 3 Nagelsdiek Ambrosius Schlanke Schlanke Schlanke Ambrosius Schlanke Ambrosius
Brett 4 Martin Schlanke Ambrosius Ambrosius Ambrosius Martin Nagelsdiek Schlanke
Brett 5 Schramm Nagelsdiek Nagelsdiek Nagelsdiek Nagelsdiek Schramm Martin Nagelsdiek
Brett 6 Rödiger Martin Martin Martin Martin Rödiger Schramm Martin
Brett 7 Dietz Schramm Schramm Schramm Schramm Muntean Rödiger Schramm
Brett 8 Grossjohann Rödiger Rödiger Rödiger Rödiger Webster Webster Rödiger

SC Eschborn 1974 1

Brett 1 Leimeister Leimeister Leimeister Megerlin Megerlin Blumenstein Blumenstein Blumenstein
Brett 2 Blumenstein Blumenstein Megerlin Blumenstein Blumenstein Megerlin Leimeister Megerlin
Brett 3 Megerlin Megerlin Griep Griep Griep Stock Griep Griep
Brett 4 Griep Griep Mößle Mößle Stock Mößle Megerlin Stock
Brett 5 Mößle Mößle Stock Stock Juhnke Juhnke Mößle Juhnke
Brett 6 Stock Juhnke Juhnke Juhnke Remmert Remmert Juhnke Remmert
Brett 7 Remmert Stock Remmert Remmert Hegener Möllmann Stock Hegener
Brett 8 Grzeschniok Remmert Grzeschniok Sausner Sausner Mauersberger Remmert Sausner

Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2

Brett 1 Schäfer Schäfer Wrede Klings Wrede Schiffer Schiffer Wrede
Brett 2 Wohlfart Wohlfart Wohlfart Wohlfart Ehmsen Ehmsen Wrede Ehmsen
Brett 3 Schiffer Schiffer Schiffer Ehmsen Frei Schöbel Ehmsen Frei
Brett 4 Ehmsen Ehmsen Ehmsen Frei Koenen Frei Frei Schöbel
Brett 5 Frei Frei Frei Schöbel Schöbel Koenen Schöbel Koenen
Brett 6 Schöbel Schöbel Schöbel Koenen Dubois Dubois Koenen Dubois
Brett 7 Koenen Koenen Koenen Dubois Vaisman Vaisman Lammer Vaisman
Brett 8 Dubois Dubois Lammer Lammer Lammer Lammer Dubois Lammer

Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1

Brett 1 Penzel Wolf Wolf Wolf Wolf Wolf Wolf Penzel
Brett 2 Wolf Penzel Penzel Penzel Penzel Penzel Bach Wolf
Brett 3 Bach Bach Bach Bach Bach Bach Penzel Bach
Brett 4 Bach Bach Bach Bach Bach Bach Bach Bach
Brett 5 Penzel Penzel Penzel Penzel Penzel Penzel Kondziela Penzel
Brett 6 Kondziela Kondziela Kondziela Kondziela Kondziela Geringer Richter Kondziela
Brett 7 Geringer Geringer Geringer Richter Geringer Richter Tennstedt Richter
Brett 8 Larem Richter Richter Tennstedt Richter Larem Kovacevic Geringer

Sfr. Heppenheim 1

Brett 1 Clara Schmitt Clara Clara Clara Schmitt Clara Clara
Brett 2 Schmitt Daum Schmitt Schmitt Schmitt Daum Schmitt Schmitt
Brett 3 Daum Dudszus Dudszus Bund Daum Dudszus Daum Daum
Brett 4 Dudszus Beyertt Daum Dudszus Dudszus Bund Bund Dudszus
Brett 5 Bund Ried Beyertt Beyertt Bund Beyertt Dudszus Bund
Brett 6 Beyertt Füssler Ried Füssler Beyertt Ried Beyertt Beyertt
Brett 7 Ried Frank Wagner Ried Frank Füssler Frank Ried
Brett 8 Frank Wagner Frank Frank Meltz Frank Wagner Füssler

SK 1980 Gernsheim 2

Brett 1 Mao Mao Mao Mao Mao Mao Müller Mao
Brett 2 Will Will Schupp Schupp Will Müller Will Will
Brett 3 Di Müller Will Will Schupp Will Fornoff Di
Brett 4 Müller Wilke Müller Di Di Fornoff Wilke Müller
Brett 5 Fornoff Fornoff Wilke Müller Müller Werring Werring Wilke
Brett 6 Wilke Werring Fornoff Wilke Wilke Bruns Kühner Fornoff
Brett 7 Mao Kühner Werring Fornoff Fornoff Lukas Koepke Le
Brett 8 Wenzel Müller Wasserrab Werring Werring Le Didicher Hild

SK Langen 2

Brett 1 Cook Cook Cook Cook Cook Cook Cook Cook
Brett 2 Burkhardt Burkhardt Burkhardt Burkhardt Burkhardt Schmidt Burkhardt Burkhardt
Brett 3 Schmidt Schmidt Schmidt Schmidt Schmidt Burkhardt Schmidt Eurich
Brett 4 Eurich Eurich Eurich Eurich Eurich Eurich Rupp Rupp
Brett 5 Rupp Rupp Rupp Rupp Rupp Thomas Thomas Thomas
Brett 6 Schmidt Thomas Thomas Thomas Thomas Schmidt Franz Franz
Brett 7 Duong Franz Franz Franz Franz Renk Walz Schmidt
Brett 8 Münstermann Mühlbach Schmidt Schmidt Schmidt Riegel Duong Mühlbach

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://schachclub-badsoden.de/wp/verein/mannschaft/aufstellungen-landesklasse-sued/