Schachclub Bad Soden

 
> Start
> Aktuelles
> Termine
> Mannschaft
> Ergebnisse
> Schach+Training
> Verein
> Jugendschach
> Kontakt
> Archiv
> Links
>

Suche:                       


   

Die Mannschaften (Bad Soden)

Saison 2006 / 2007

  Bad Soden 1  
Brett Name Vorname
1 Dr. Bittner Friedrich
2 Rödiger Thomas
3 Relitzki Achim
4 Dietz Gerolf
5 Großjohann Daniel
6 Sander Henning
7 Schöwer Thorsten
8 Zöller Raimund
Ersatz Fellner Rudi
  Felmy Benjamin
  Dr. Philipp Gunnar
  Bad Soden 2  
Brett Name Vorname
1 Meisgeier Sven
2 Götting Ulrich
3 Hegner Peter
4 Smith-Meyer Geir
5 Leach Michael
6 Schmieder Stefan
7 Leach Christoph
8 Leach Julien
  Bad Soden 3  
Brett Name Vorname
1 Hannemann Christian
2 Bettenbühl Roland
3 Kenk Gerhard
4 Basedow Marc
5 Ackermann Robert
6 Meyer Stefan
7 Chatsiathanas. Elefterios
8 Lintchuk Dimitrij
Ersatz Pelka Gerwin
  Bad Soden 4  
Brett Name Vorname
1 Mangold Else
2 Pohlke Daniel
3 Ruppel Dieter
4 Fredershausen Kurt
5 Merz-Zönnchen Rolf
6 Malinowski Klaus
Ersatz Seidl Kerstin
  Mayer Klaus
  Bad Soden 5  
Brett Name Vorname
1 Wendling Börries
2 Schäfer Rudi
3 Klotz Daniela
4 Spreng Sebastian
5 Kappellusch Stefan
6 Kuhlmann Raphael
Ersatz Gram Kevin
  Schmakowski Oliver
  Bad Soden 6  
Brett Name Vorname
1 Petersen Christof
2 Thomsen Matias
3 Brand Jan-Peter
4 Pohl Marc
5 Segesser Carsten
6 Kirsch Benedikt
Ersatz Woywod Horst
  Frank Geerti
  Leimer Hannelore
  Bad Soden 7  
Brett Name Vorname
1 Hoss Michael
2 Schmieder Tobias
3 Arndt Manfred
4 Witt Maximilian
5 Markert Marcel
6 Kullmann Alex José
Ersatz Dehn Philipp
  Wolny Christian
  Ramirez Jonny
  Bad Soden 8  
Brett Name Vorname
1 Arnold Maximilian
2 Fidlschuster Georg
3 Fidlschuster Stefan
4 Brendel Leon
5 Hauck Lukas
Ersatz Busch Peter
  Azizou Kenan
  Smith-Meyer Daniel
  Bad Soden 9  
Brett Name Vorname
1 Kempter Felix
2 Wegmann Jakob
3 Kwok Lie-Yue
4 Kookpari Kevin
5 Schulze-Solano Nikola
Ersatz Schulze-Solano Bibiana
  Emami Milad
  Wolter Jannis
  Bad Soden 10  
Brett Name Vorname
1 Schröder Nils
2 Klingkusch Hilmar
3 Downing Alan
4 Bauer Claudia
5 Downing Percy
Ersatz Hein Sebastian
  Bierbaum Hendrik
  Bierbaum Vincent
  Bad Soden 11  
Brett Name Vorname
1 Gromball Marco
2 Wiesemann Till
3 Fritz Benedikt
4 Steinebach Robert
5 Raasch Ben 
Ersatz Tauber Matthias
  Tercirlioglu Semin
  Bettenbühl Daniel
  Bad Soden 12  
Brett Name Vorname
1 Deutsch Clemens
2 Meck Tobias
3 Grosdanow Simon
4 Hannig Maximilian
5 Fink-Noel Curtis
Ersatz Gerassimov Sewa
  Neukranz Ben Luca
  Schuler Noah
  Gießel Patrizia
  Vukusic Gabriela
  Fritz Konstantin
  Stubbe  Emma
  Stubbe  Luis
  Hartel Dennis
  Radermacher Christoph
  Kramer Laurenz
  Burghardt Jan 

 

 

 

 

 

 

 

[zurück zur Startseite]