Schachclub Bad Soden

 
> Start
> Aktuelles
> Termine
> Mannschaft + Fotos
> Ergebnisse
> Schach+Training
> Verein
> Jugendschach
> Kontakt
> Archiv
> Links
>

Suche:                       


   

Ergebnisse MTS-Mannschaftskämpfe Runde 1 vom 26. September 2004 - Einzelspieler

#1 Eppstein 1 Bad Soden 1 Ergebnis
Brett     Heim Gast
1 Heinz Dr. Bittner 0,5 0,5
2 Sehr Rödiger 0,5 0,5
3 Kruse Fellner 0,5 0,5
4 Windhaus Großjohann 0 1
5 Friedrich Dietz 0,5 0,5
6 König Zöller 0,5 0,5
7 Nied Schöwer 0,5 0,5
8 Förster Smith-Meyer 1 0
Gesamtergebnis: 4 4
#2 Bad Soden 2 Hattersheim 4 Ergebnis
Brett     Heim Gast
1 Hegner Hermes 1 0
2 Götting Manz 1 0
3 Bettenbühl Landmann 0 1
4 Hannemann Kuzmanovic - +
5 Ackermann Pulco 0 1
6 Kenk Lawall 0,5 0,5
7 Leach, Julien Dorczuz, A. 1 0
8 Leach, Christoph Mitze 1 0
Gesamtergebnis: 4,5 3,5
#3 Sulzbach 3 Bad Soden 3 Ergebnis
Brett     Heim Gast
1 Dietl Meyer 0 1
2 Preusser Schäfer 1 0
3 Knauthe Pelka 0 1
4 Becker Fredershausen 0,5 0,5
5 Günzel, P Merz-Zönnchen 0 1
6 Notz, G. Malinowski 0 1
7        
 8        
Gesamtergebnis: 1,5 4,5
#4 Bad Soden 4 Nied 3 Ergebnis
Brett     Heim Gast
1 Mangold, Else Lorenz 0,5 0,5
2 Straube, Sebastian Hölzenbein + -
3 Gram, Kevin Abbé 0 1
4 Leimer Schritt + -
5 Seidl, Kerstin Hölfel 0 1
6 Klotz, Daniela Leonidis, P 1 0
Gesamtergebnis: 3,5 2,5
#5 Groß Gerau 3 Bad Soden 5 Ergebnis
Brett     Heim Gast
1 Sahlmüller Schmieder, Stefan 0,5 0,5
2 Gunst, Kevin Spreng, Sebastian 1 0
3 Engemann Schmackowski 1 0
4 Pettersen Kapellusch - +
5 Gunst, Christopher Kuhlmann 0 1
6 Löffler, Thorsten Lintchuk 0 1
Gesamtergebnis: 2,5 3,5
#6 Bad Soden 6 Bad Soden 9 Ergebnis
Brett     Heim Gast
1 Pohl, Mark Dehn 1 0
2 Farhadi Petersen 0 1
3 Bello, Valerio Segesser 0 1
4 Gromball Olumi 0,5 0,5
5 Wolter Schulze-Solano, Nikola 0,5 0,5
Gesamtergebnis: 2,0 3,0
#7 Bad Soden 10 Bad Soden 7 Ergebnis
Brett     Heim Gast
1 Fidlschuster, Georg Hoss, Michael 1 0
2 Arnold Schmieder, Tobias 0 1
3 Fidlschuster, Stephan Thieme, Daniel 0 1
4 Hekimoklu Stubbe 1 0
5 Kwok Kullmann 1 0
Gesamtergebnis: 3 2
#8 Bad Soden 8 Raunheim 3 Ergebnis
Brett     Heim Gast
1 Wolny Seltmann, KH 0 1
2 Witt Seltmann, H 0 1
3 Ramirez Kronenburg 0 1
4 Voigt Kronenburg 0 1
5 Bello, Valentina Ly 0 1
Gesamtergebnis: 0 5
#9     Ergebnis
Brett     Heim Gast
1        
2        
3        
4        
5        
Gesamtergebnis:    

 

 

 

 

 

 

 

 

[zurück zur Startseite]