Schachclub Bad Soden

 
> Start
> Aktuelles
> Termine
> Mannschaft
> Ergebnisse
> Schach+Training
> Verein
> Jugendschach
> Kontakt
> Archiv
> Links
>

Suche:                       


   

Der Spielplan für die Saison 2002 / 2003
(Links: Heimspiel, Rechts: Auswärtsspiel)

Wo finde ich die Spiel-Lokale? >>>Strassenpläne sind hier

 22.9.2002 1. Runde Ergebnis
Rüsselsheim 1 Bad Soden 1 3,5 : 4,5
Steinbach 3 Bad Soden 2 6,0 : 2,0
Nied 3 Bad Soden 3 2,0 : 4,0
Bad Soden 4 Hochheim 4 3,0 : 2,0
Bad Soden 5 Bad Soden 6 5,0 : 1,0
Bad Soden 7 Sulzbach 3 1,0 : 4,0
Bad Soden 8 Hochheim 3 0,0 : 5,0
27.10. 2002 2. Runde Ergebnis
Bad Soden 7 Bad Soden 4 0,5 : 4,5
Bad Soden 5 Bad Soden 8 4,5 : 0,5
Bad Soden 1 Eppstein 2 3,5 : 4,5
Taunus 2 Bad Soden 2 3 : 5
Bad Soden 3 Steinbach 5 2,5 : 3,5
Bad Soden 6 Kelsterbach 3 1 : 4
10.11.2002 3. Runde Ergebnis
Kelsterbach 1 Bad Soden 1 4 : 4
Bad Soden 2 Kelsterbach 2 3 : 5
Raunheim 2 Bad Soden 3 2 : 4
Bad Soden 4 Sulzbach 3 1 : 4
Hofheim 7 Bad Soden 5 4,5 : 0,5
Hofheim 6  Bad Soden 7 4 : 1
Bad Soden 8 Bad Soden 6 1 : 4
Sonntag, 1.12.2002 4. Runde Ergebnis
Bad Soden 1 Flörsheim 1  
Hattersheim 3 Bad Soden 2  
Nauheim 1 Bad Soden 3  
Bad Soden 4 Hofheim 6  
Bad Soden 5 Eschborn 3  
Bad Soden 6 Kelkheim 2  
Bad Soden 7 Hattersheim 5  
Bad Soden 8 Hofheim 7  
Sonntag 
19. 1. 2003
5. Runde Ergebnis
Hochheim 1 Bad Soden 1  
Bad Soden 2 Fischbach 1  
Bad Soden 3 Taunus 3  
Hattersheim 5 Bad Soden 4  
Kelsterbach 3 Bad Soden 5  
Hofheim 7 Bad Soden 6  
Eppstein 5 Bad Soden 7  
Eschborn 3 Bad Soden 8  
Sonntag,
2.2.2003
6. Runde Ergebnis
Bad Soden 1 Hofheim 3  
Eppstein 3 Bad Soden 2  
Griesheim 2 Bad Soden 3  
Bad Soden 4 Eppstein 5  
Bad Soden 5 Kelkheim 2  
Bad Soden 6 Hochheim 3  
Bad Soden 7 Flörsheim 3  
Bad Soden 8 Kelsterbach 3  
Sonntag, 16.2.2003 7. Runde Ergebnis
Mörfelden 1 Bad Soden 1  
Bad Soden 2 Höchst 2  
Bad Soden 3 Eppstein 4  
Flörsheim 3 Bad Soden 4  
Hochheim 3 Bad Soden 5  
Eschborn 3 Bad Soden 6  
Hochheim 4 Bad Soden 7  
Kelkheim 2 Bad Soden 8  
Sonntag, 16.3.2003 8. Runde Ergebnis
Bad Soden 1 Eschborn 1  
F-West 3 Bad Soden 2  
Höchst 3 Bad Soden 3  
Zweiter Gruppe B1 Erster Gruppe B2  
Erster Gruppe B1 Zweiter Gruppe B2  
Sonntag, 6.4.2003 9. Runde Ergebnis
Groß Gerau 1 Bad Soden 1  
Bad Soden 2 Hofheim 5  
Bad Soden 3 Mörfelden 2  
Erster Gruppe B2 Erster Gruppe B1  
Zweiter Gruppe B2 Zweiter Gruppe B1  

 

[zurück zur Startseite]